TETARD

Lot 244
Estimation :
450 - 550 EUR
TETARD
Maison TETARD Plat de forme octogonale en argent à bordure moulurée dans le style Art Déco. M.O : T.Fres (soupière) pour TETARD Frères - Poinçon Minerve - Poids : 910 gr D. 33 cm Fines rayures
Mes ordres d'achat