CHINE

Lot 254
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
CHINE - XXe siècle Couple de dignitaires assis en os sculpté, gravé et peint, leur siège à décor de têtes d'oiseaux, la femme tenant une boite dans sa main, l'homme un sceptre. H. 16,5 - L. 8 - P.7 cm
Mes ordres d'achat