Couple de teckel en bronze à patine médaille Accidenté... - Lot 267 - Normandy Auction

Lot 267
Estimation :
20 - 50 EUR
Couple de teckel en bronze à patine médaille Accidenté (manque les pattes et les queues) L.: 8 cm
Mes ordres d'achat