CHAPIRUS

Lot 271
Estimation :
400 - 600 EUR
CHAPIRUS
Demeter CHIPARUS (1886 - 1947) Nue au épis de blé Terre cuite signée sur la terrasse D. H. Chiparus 30 x 68 cm Petit accident au pied et sur la terrasse
Mes ordres d'achat