Deux grandes consoles d'appliques pouvant... - Lot 273 - Normandy Auction

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux grandes consoles d'appliques pouvant former une paire en plâtre ciselé de feuilles d'acanthe et feuilles de chêne dans l'esprit Gothique. XIXe H. 35 - L. 42 - P. 42 cm et H. 35 - L. 40 - P. 35 cm Un manque sur une et petites egrenures
Mes ordres d'achat