Personnage en bois sculpté Epoque XVIIIe H.... - Lot 279 - Normandy Auction

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
Personnage en bois sculpté Epoque XVIIIe H. : 26 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat