Paire de plaques en argent (poinçon au cygne)... - Lot 282 - Normandy Auction

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de plaques en argent (poinçon au cygne) ciselé en bas relief d'un portrait d'homme et d'un portrait de Dame en costume de la Renaiissance devant un paysage. Cadre en ébène mouluré Travail probablement allemand - XIXe 15 x 11 cm ( plaque ) - 22 x 18 cm (cadre) Petites rayures
Mes ordres d'achat