Boîte à bijoux en marqueterie et incrustation... - Lot 288 - Normandy Auction

Lot 288
Estimation :
30 - 50 EUR
Boîte à bijoux en marqueterie et incrustation de laiton et nacre, intérieur capitonné. Milieu XIXe L. 25,5 cm (Usures, manques à la marqueterie, petit accident)
Mes ordres d'achat