Coffret à cigarettes en bois à décor d'incrustation... - Lot 292 - Normandy Auction

Lot 292
Estimation :
30 - 50 EUR
Coffret à cigarettes en bois à décor d'incrustation de nacre. Ouverture à système. Travail Syrien (?) H. : 10 cm ; L. : 18,5 cm (manque au placage )
Mes ordres d'achat