Mappemonde en bois et carton présentée dans... - Lot 293 - Normandy Auction

Lot 293
Estimation :
80 - 120 EUR
Mappemonde en bois et carton présentée dans une sphère ajourée représentant les méridiens, reposant un un pied sculpté en bois XIXe H. : 38 cm (Manques et Accidents)
Mes ordres d'achat