Maison N. BOUBEE - Paris VIe Suport pédagogique... - Lot 294 - Normandy Auction

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Maison N. BOUBEE - Paris VIe Suport pédagogique de sciences naturelles présentant le système digestif en platre sur panneau de bois. Circa 1950/60 90 x 40 cm Petits accidents (manques et fêles)
Mes ordres d'achat