Chaise en bois moulurée et sculptée à décor... - Lot 298 - Normandy Auction

Lot 298
Estimation :
30 - 50 EUR
Chaise en bois moulurée et sculptée à décor de feuilles d'acanthes. Travail de l'Est H: 84 cm L: 39 P:36 cm
Mes ordres d'achat