Miroir de cheminée en bois et stuc doré mouluré... - Lot 300 - Normandy Auction

Lot 300
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir de cheminée en bois et stuc doré mouluré et surmonté d'un fronton Rocaille. Style du XVIIIe - fin XIXe H. 130 - L. 84 cm (manques)
Mes ordres d'achat