Console en bois laqué à décor sculpté et... - Lot 308 - Normandy Auction

Lot 308
Estimation :
200 - 300 EUR
Console en bois laqué à décor sculpté et doré de coquille, fleurettes et feuillages Ceinture mouvementée (petit manque). Elle repose sur deux pieds galbés réunis par une barre d'entretoise. Style provençal du XVIIIe - fin XIXe - début XXe H. 93 - L. 100 - P. 34 cm Plateau en pierre peinte
Mes ordres d'achat