Petit guéridon bas de forme ronde en bois... - Lot 311 - Normandy Auction

Lot 311
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit guéridon bas de forme ronde en bois de placage à décor rayonnant et cabochons. Il repose sur quatre pieds galbés. Style XVIIIe H. 55 - D. 63 cm
Mes ordres d'achat