Lustre à neuf bras de lumière en bronze doré... - Lot 314 - Normandy Auction

Lot 314
Estimation :
100 - 200 EUR
Lustre à neuf bras de lumière en bronze doré et guirlandes de perles dans le style du XVIIIe siècle. Fin du XIXe siècle H. 70 - L. 50 cm
Mes ordres d'achat