Miroir en bois doré, mouluré et sculpté de... - Lot 315 - Normandy Auction

Lot 315
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir en bois doré, mouluré et sculpté de feuilles. Fronton ajouré de rinceaux entourant un médaillon central couronné de lauriers. Epoque Louis XVI H. 86 - L. 43 cm Manque sans doute au médaillon - usures
Mes ordres d'achat