Commode de forme rectangulaire en bois de... - Lot 321 - Normandy Auction

Lot 321
Estimation :
150 - 200 EUR
Commode de forme rectangulaire en bois de placage à décor de frisage et incrustation de filets de laiton. Elle ouvre par un petit tiroir en ceinture et deux tiroirs plus grands. Montants à cannelures de laiton terminés sur des pieds toupie. Plateau de marbre veiné. Style Louis XVI - XIXe H. 86 - L. 114 - P. 48 cm
Mes ordres d'achat