Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
50 - 150 EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossier droit. Accotoirs et montants ciselés de palmettes. Style Empire Petits accidents et usure H. : 90 cm ; L. : 58 cm ; P. : 50 cm
Mes ordres d'achat