Miroir en bois et stuc doré mouluré et sculpté... - Lot 327 - Normandy Auction

Lot 327
Estimation :
50 - 100 EUR
Miroir en bois et stuc doré mouluré et sculpté de rinceaux feuillagés et coquilles. Milieu du XIXe siècle H. 85 - L. 65 cm (Usures  et acidents)
Mes ordres d'achat