Baromètre en acajou et laiton. Avec ses tubes... - Lot 329 - Normandy Auction

Lot 329
Estimation :
80 - 120 EUR
Baromètre en acajou et laiton. Avec ses tubes de verre et mercure. Milieu XIXe H. 102 cm Usures et petits manques
Mes ordres d'achat