Paire de larges fauteuils bas à haut dossier... - Lot 333 - Normandy Auction

Lot 333
Estimation :
150 - 300 EUR
Paire de larges fauteuils bas à haut dossier en placage de palissandre à décor d'incrustation de bois clair formant des motifs de rinceaux et filets d'encadrement. Accotoirs à manchette. Petits pieds fuselés et bagués. Epoque Charles X H. 100 - P. 75 cm
Mes ordres d'achat