Table Somno en placage de palissandre à décor... - Lot 334 - Normandy Auction

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Table Somno en placage de palissandre à décor d'incrustation de bois clair formant des motifs de rinceaux, cygnes et filets d'encadrement. Il ouvre par une porte découvrant un plateau de marbre. Plinthe débordante à roulettes. Dessus de marbre blanc veiné. Epoque Charles X H. 83 - D. 41 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat