Important lit à montants égaux à crosses... - Lot 335 - Normandy Auction

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Important lit à montants égaux à crosses renversées, moulurés d'enroulements en placage de palissandre à décor d'incrustation de bois clair formant des motifs de rinceaux, palmettes et filets d'encadrement. Epoque Charles X H. 110 - P. 131 cm - L. 185 (matelas) Avec son sommier et matelas en très bon état
Mes ordres d'achat