Commode à portes de forme rectangulaire en... - Lot 336 - Normandy Auction

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode à portes de forme rectangulaire en placage de palissandre à décor d'incrustation de bois clair formant des motifs de rinceaux, palmettes et filets d'encadrement. Elle ouvre par un tiroir en ceinture et deux vantaux découvrant des tiroirs coulissants. Plinthe débordante. Dessus de marbre blanc veiné. Epoque Charles X H. 93 - L. 125- P. 60 cm (fente sur un panneau latéral)
Mes ordres d'achat