Petite table travailleuse en placage de palissandre... - Lot 337 - Normandy Auction

Lot 337
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite table travailleuse en placage de palissandre à décor d'incrustation de bois clair formant des motifs de rinceaux, palmettes et filets d'encadrement. Plateau à deux volets latéraux. Elle ouvre par deux tiroirs en ceinture et un casier coulissant dessous. Pieds tournés à roulettes. Epoque Charles X H. 70 - L. 70 - P. 48 cm Petit accident au casier
Mes ordres d'achat