DEGUE Lustre composé d'une coupole en verre... - Lot 344 - Normandy Auction

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
DEGUE Lustre composé d'une coupole en verre dépoli mouluré de motifs géométriques en écaille retenant trois bras de lumière en métal doré terminés par des abat-jour en cloche. Signé. Circa 1920/30 H. 25 - D. 60 cm environ Légère oxydation aux bras
Mes ordres d'achat