Miroir à parecloses en bois doré écoinçon... - Lot 300 - Normandy Auction

Lot 300.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir à parecloses en bois doré écoinçon formant coquille Epoque XIXe H. : 100 cm ; L. : 65 cm (manques et petits accidents)
Mes ordres d'achat