Banc coffre en bois fruitier mouluré. Partie... - Lot 301 - Normandy Auction

Lot 301.bis
Estimation :
50 - 100 EUR
Banc coffre en bois fruitier mouluré. Partie basse mouvementée à pieds galbés. Travail provinçial de style XVIIIe XIXe H. :  50 cm ;  L. : 180 cm ; P. : 48 cm (Usures d'usages)
Mes ordres d'achat