Chauffeuse en bois doré mouluré garnie d'une... - Lot 342 - Normandy Auction

Lot 342.bis
Chauffeuse en bois doré mouluré garnie d'une tapisserie à décor de paysage asiatique Seconde moitié du XIXe H. : 70 cm l. : 46 cm  L. : 60 cm  Accident et manque
Mes ordres d'achat