Grand tapis persan à décor central de médaillon... - Lot 354 - Normandy Auction

Lot 354
Estimation :
150 - 250 EUR
Grand tapis persan à décor central de médaillon géométrique sur champs rouges et beiges et écoinçons bleus. Triple bordure. H. : 325 cm ; L. : 260 cm  (Usures)
Mes ordres d'achat