Ted LAPIDUS

Lot 21
Estimation :
10 - 30 EUR
Ted LAPIDUS
TED LAPIDUS - Paris Pochette en matière synthètique (PVC ?) à motif en relief du monogramme de la maison Lapidus. Bordure, doublure et prise en cuir fauve. Signé L. : 32 cm
Mes ordres d'achat