Eugène BEJOT ( 1867-1931) Le Pavillon de... - Lot 50 - Normandy Auction

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Eugène BEJOT ( 1867-1931) Le Pavillon de Fore - Paris Estampe Signé en bas à droite et titré, signé et daté 1911 en bas à gauche dans la planche Cachet sec du CERCLE de la LIBRAIRIE en bas à gauche ( 1er état) 24 x 38 cm Cadre
Mes ordres d'achat