Lot 19
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Paire de boucles d'oreilles dormeuses à monture en or de deux tons, sertie pour chacune de deux petits brillants taille ancienne. Début du XXe siècle
Dans un écrin
Mes ordres d'achat