Paire de boucles d'oreilles dormeuses à monture... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses à monture en or de deux tons, sertie pour chacune de deux petits brillants taille ancienne. Début du XXe siècle Dans un écrin
Mes ordres d'achat