Bracelet manchette éthnique en argent ciselé... - Lot 28 - Normandy Auction

Lot 28
Estimation :
20 - 40 EUR
Bracelet manchette éthnique en argent ciselé de motifs en relief et ponctué de cabochons de turquoise. Manque l'épingle de fermeture
Mes ordres d'achat