ECOLE FRANCAISE

Lot 42
120 - 150 EUR
Résultat : 125 EUR

ECOLE FRANCAISE

ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Dessus de porte sur toile représentant un ange ailé et des Amours.
Huile sur toile de forme chantournée
45 x 95 cm
Usures - sans cadre
Mes ordres d'achat