ECOLE MODERNE

Lot 48
30 - 50 EUR

ECOLE MODERNE

ÉCOLE MODERNE
Personnages dans le goût du XVIIe siècle
Dessin au lavis
Signé en bas à droite Adolphe à Marseille
11 x 17,5 cm
Encadré
Mes ordres d'achat