A.LECLERC

Lot 49
60 - 80 EUR
Résultat : 60 EUR

A.LECLERC

A. LECLERC - début XXe
Bouquet de fleurs sur un entablement dans le style du XVIIe siècle
Huile sur toile
Signé en bas à droite
61 x 46 cm
Encadré
Mes ordres d'achat