B. COLLET

Lot 52
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
B. COLLET
B. COLLET - XXe Projets de gondoles d'apparat pour différents Ambassadeurs lors de la procession de Sainte Rustique à Venise en 1749 Ensemble de trois dessins au lavis brun et aquarelle sur papier ( en feuilles) Signé en bas à droite - contresigné, daté et titré au dos 12 x 26 cm
Mes ordres d'achat