ECOLE FRANCAISE

Lot 57
Estimation :
20 - 40 EUR
ECOLE FRANCAISE
ÉCOLE FRANCAISE du début du XIXe siècle Portrait de fillette aux tresses Dessin au crayon à vue polygonale 19 x 12,5 cm Pli visible - encadré (petits accidents)
Mes ordres d'achat