H. des ESSARTS

Lot 65
Estimation :
40 - 60 EUR
H. des ESSARTS
H. des ESSARTS - XIXe siècle Arabe à la pipe chibouk Dessin au crayon aquarellé et rehauts Signé en haut à droite et daté 23 aout 76 24,5 x 18 cm Encadré - mouillures
Mes ordres d'achat