Paul MARNY

Lot 74
Estimation :
20 - 40 EUR
Paul MARNY
Paul MARNY (1829-1914), attribué à La maison près du pont Dessin à l'encre, aquarelle et rehauts 11 x 7 cm Cadre (mouillure)
Mes ordres d'achat