ECOLE ETRANGÈRE

Lot 75
Estimation :
150 - 300 EUR
ECOLE ETRANGÈRE
École ETRANGERE (Europe de l'Est ?) de la seconde moitié du XIXe L'escalier Huile sur toile 17 x 25,5 cm Rentoilé et restaurations
Mes ordres d'achat