D. DETTI

Lot 78
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
D. DETTI
D. DETTI (d'après) Scènes de cabaret au XVIIe siècle ( intérieur et extérieur) Paire de procédés sur panneau Signée en bas à gauche pour l'un 15 x 20 cm environ Encadrés
Mes ordres d'achat