ECOLE FRANCAISE

Lot 84
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
ECOLE FRANCAISE
ÉCOLE FRANCAISE du XIXe siècle Dessin à l'encre représentant un Incroyable Réalisé sur une lettre signée de Roger de Beauvoir 19,5 x 15,5 cm Encadré
Mes ordres d'achat