L. GUEVEL

Lot 95
Estimation :
10 - 30 EUR
L. GUEVEL
L. GUEVEL - XXe siècle Pigeonnier Biche Deux dessins à l'encre et l'aquarelle 15 x 11 et 12 x 19 cm
Mes ordres d'achat