HENRION

Lot 97
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
HENRION
Armand HENRION (1875- 1958) Etudes de physionomies de clowns Paire de lithographies en couleur Signé en bas à droite et n° 406/500 et 401/500 40 x 25 cm Encadrés
Mes ordres d'achat