HIRT

Lot 106
Estimation :
30 - 50 EUR
HIRT
Marthe HIRT (1890 - 1985) Le moulin à café Petite fille assise Deux dessins au crayon sur papier (en feuille) Signé en bas à droite 30 et 34 x 23 cm Pliures et petites mouillures
Mes ordres d'achat