C. BURNETT

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
C. BURNETT
Caroline C. BURNETT (XIXe-XXe) Rue de Montmartre Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 120 cm Encadré
Mes ordres d'achat